Цифровой забег Дедов Морозов

02.01.2021

Смело можем сказать, что новогодние каникулы это не повод отсиживаться дома, пока закрыты большинство развлекательных мест.
И чтобы все салатики  и закуски не отложились у вас в одном месте, предлагаем волгоградцам и волжанам размяться в первое воскресенье 2021 года.

Итак, 3 января:

ПКИО «Волжский» по адресу ул. Сталинградская, 4

В 12:00 забег Дедов Морозов
В 12:30 III Турнир Cyber Virtual Race

Проект Cyber Virtual Race представляет собой беговой квест с игровыми элементами дополненной реальности – киберперсонажами. По мере прохождения дистанции участники («сталкеры») через экраны своих смартфонов («визоров») будут видеть различные образы CYBER ANIMAL, появляющиеся прямо среди реальных окружающих объектов. С кибермонстрами нужно будет взаимодействовать с помощью телефона. Протяженность беговой дистанции 5 км. 

Для участия необходимо:

1. Оставить свою заявку на участие на сайте https://cyber-virtual-race.com

2. Скачать наше приложение в App Store или в Play Market, далее пройти основную регистрацию внутри приложения, используя E-mail, введенный ранее на сайте. Тебе необходимо убедиться, что приложение скачивается на твой смартфон и работает.

3. Не лишним будет ознакомиться с правилами гонки: https://cyber-virtual-race.com/pravila-gonki/, чтобы максимально подготовитьcя к дистанции. Возможность скачивания приложения означает, что твой телефон готов к гонке. К участию в гонке допускаются сталкеры от 12-ти лет и старше.

Также готовим для вас призы! Медали  и подарки  от партнеров!

До скорой встречи в новом году!